Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 декабря 2023 Аэропорт Томск

Направления 2024 года.

          Аэропорт ТОМСК информирует о том, что с 5 января 2024 года авиакомпания ЮВТАэро приступит к выполнению рейсов из Томска в Самару. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам. Также ЮВТАэро продолжит выполнять рейсы в Нижний Новгород.
          Авиакомпания ЮТэйр в новом 2024 году будет выполнять прямые рейсы из Томска в Омск и Тюмень. Рейсы будут выполняться с 14.01.2024 года 2 раза в неделю по средам и воскресениям. Продажа авиабилетов уже открыта.
            Стоит отметить, что наличие доступных для пассажиров тарифов стало возможным благодаря поддержке администрации Томской области и субсидированию из регионального и федерального бюджетов.
          С января 2024 года из Аэропорта ТОМСК доступны 15 направлений внутренних воздушных авиалиний: Москва, Сочи, Сургут, Стрежевой.  Субсидируемые направления: Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Тюмень, Омск, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Улан-Удэ, Нижневартовск. 
          Продолжается международная программа чартерных рейсов Томск-Пхукет, по заказу туроператора АнексТур. Рейсы выполняет авиакомпания АзурЭйр.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/165036/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей