Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 апреля 2024 Аэропорт Томск

Открой для себя Северный Кавказ! Прямые рейсы Томск-Махачкала.

          С 27 апреля 2024г. откроется новое направление из Томска в Махачкалу. 
          Столица крупнейшей республики Северного Кавказа открывает для томичей огромный выбор туристических маршрутов и развлечений.  Для любителей природы — походы к водопадам и пещерам Дагестана. Для семей с детьми — конные прогулки и экопарки в Приэльбрусье. Для поклонников экстремальных видов спорта — полеты на параплане или сплавы по горным рекам Адыгеи. Для оздоровления и отдыха — термальные источники Кабардино-Балкарии. Выбирайте свое направление для поездки в регионы Северного Кавказа, где можно и отдохнуть, и зарядиться энергией.
          Прямые рейсы из Томска будут выполняться 2 раза в неделю по вторникам и субботам в утреннее время. Рейсы из Махачкалы будут выполняться вечером по понедельникам и пятницам. Рейсы выполняет авиакомпания Nordwind.
          Важной задачей было не просто открыть для томичей новое туристическое направление, но и сделать путешествие доступным, стоимость билетов в одну сторону начинается от 7100 рублей, а частота рейсов (2 раза в неделю) позволит организовать даже небольшое путешествие. Откройте для себя доступный и интересный отдых!  
          Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании Nordwind, на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе «Купить билет» и в авиакассах города.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/167636/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей