Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 марта 2016 Аэропорт Волгоград

Открыта продажа билетов в Сочи на рейсы летнего расписания

4 марта 2016 года партнер Международного аэропорта Волгоград - авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания. В том числе на регулярный рейс DP367/368, по маршруту «Сочи-Волгоград-Сочи», который будет выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям с 31 мая по 18 сентября 2016 года.

Полеты будут осуществляться на комфортабельном 189-ти кресельном воздушном судне Boeing-737-800 NG в одноклассной компоновке.   

Время вылета из Международного аэропорта Волгоград - 09:30.   

Время в пути составит 1 час 30 минут.   

Советуем планировать свое путешествие заранее. При покупке билетов заблаговременно, есть возможность приобрести билеты по более привлекательной цене.

Авиабилеты  можно приобрести в уполномоченных авиакассах города и области и на сайте авиакомпании www.pobeda.aero.  

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/83794/

Архив новостей