Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 марта 2016 Аэропорт Волгоград

Греческие каникулы. Прямые вылеты в Грецию из Волгограда

В преддверии сезона отпусков, сотрудники крупнейшего туроператора по Греции - Mouzenidis Travel, презентовали новинки туристического сезона 2016 и рассказали об особенностях отдыха в Греции. 




"В Греции все есть" – это знает любой путешественник. Речь идет не только о шубах, пляжах и развлечениях на любой вкус. Редкая страна может похвастаться таким географическим и природным разнообразием. Об этом и многом другом шла речь на презентации.

  



В 2016 году, 10-ти дневная полетная программа в Грецию стартует 03 июня и продлится до начала октября. Вылеты будут осуществляться на самолете Airbus A319. Расписание составлено максимально удобно для туристов. Вылет из Международного аэропорта Волгоград в 04:10, обратный вылет из аэропорта Македония — международного аэропорта города Салоники, в 23:30*. Кроме того, Mouzenidis Travel предлагает экскурсии на о. Корфу, с удобными стыковочными рейсами из аэропорта Македония.   


Интересные факты об отдыхе в Греции с Mouzenidis Travel:

1. В холдинг Mouzenidis Group входит собственная авиакомпания «Ellinair». Флот авиакомпании в настоящее время состоит из 7 воздушных судов. 




2. На борту самолетов авиакомпании «Ellinair», пассажиров угощают вином и кормят салатами, заправленными оливковым маслом производства одной из компаний, входящих в холдинг Mouzenidis Group.


3. Офисы компании открыты в 20 странах мира.


4.  12 июня 2016 года туристическая компания Mouzenidis Travel организует «Большую греческую свадьбу» – уникальный ежегодный проект с символической церемонией. Стать его участниками могут и состоящие в браке пары, и отмечающие юбилей со дня свадьбы, и те, кто пока не оформил отношения и просто настроен на романтичный отдых. 15 пар одновременно отпразднуют это важное и романтическое событие. 




5. С 9 июня стартует EllinCamp – яркий проект крупного греческого холдинга Mouzenidis Group, объединивший всё самое лучшее в сфере полезного и качественного детского отдыха. Детей ждут захватывающие приключения и незабываемые развлечения на свежем воздухе заповедных зон полуострова Халкидики (Кассандра), а также волшебное Эгейское море!  


Помимо этого, 2016 год объявлен перекрестным годом культуры России и Греции. Прекрасный повод познакомиться с уникальной и самобытной страной или открыть в ней что-то новое! 




Уточнить даты вылетов можно в разделе "Расписание"**.  


Туристические путевки можно приобрести в турагентствах города.   


* Время для каждого аэропорта местное 

** С апреля 2016 года. В расписании возможны изменения. 

 Фото: пресс-служба Международного аэропорта Волгоград, оф. сайт Mouzenidis Travel, оф. группа Mouzenidis Travel в соц. сети"вконтакте"

Информационная справка:

Туроператор Mouzenidis Travel основан в 1995 году. Сохраняет и укрепляет свои позиции по развитию и продвижению направления Греция. Создает и предлагает беспрецедентное разнообразие туров и вариантов поездок в Грецию.

Бесплатный звонок по всей России 8 800 200-88-22

Официальный сайт: www.mouzenidis-travel.ru

Адрес и телефон в Волгограде: г. Волгоград, ул. им. Маршала Чуйкова, д. 43, +7 (8442) 59-19-19

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/84242/

Архив новостей