Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 июня 2016 Аэропорт Волгоград

«Пионер – региональные авиалинии» открыла продажу по субсидируемым тарифам

Партнер международного аэропорта Волгоград - авиакомпания «Пионер – региональные авиалинии» («Аэросервис») открыла продажу билетов по субсидируемым тарифам в рамках реализации Постановления Правительства РФ от 29 апреля 2014 года № 388.

Напомним, что со 2 июня начата программа авиаперевозок через аэропорт Волгограда, в результате чего жители Волгоградской области теперь могут напрямую летать в Минеральные Воды, Краснодар, Симферополь, Самару и Казань. 


По одному из направлений «Пионера», а именно Волгоград – Симферополь, воспользоваться перелетом за 2500 рублей в одну сторону* на постоянной основе смогут следующие категории пассажиров (граждан Российской Федерации):

  • молодые люди в возрасте до 23 лет;
  • женщины в возрасте свыше 55 лет, мужчины в возрасте свыше 60 лет;
  • инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы.

Авиабилеты по постоянной цене по W-подклассу продаются в любых авиакассах. При покупке авиабилетов в авиакассах рекомендуем обратить внимание авиа кассиров на W-подкласс.

*Данные о стоимости билетов предоставлены авиакомпанией «Пионер – региональные авиалинии» («Аэросервис»)

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/87065/

Архив новостей