Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 июня 2016 Аэропорт Волгоград

В Москву с а/к "Северный ветер"

Международный аэропорт Волгоград информирует о старте продаж авиабилетов на рейсы по одному из самых популярных среди пассажиров направлений: "Волгоград-Москва".

Новый регулярный рейс N4 227/228 по маршруту "Москва/Домодедово – Волгоград – Москва/Домодедово" будет выполняться с 21 июня по 28 октября 2016 года по вторниками/средам и четвергам/пятницам на современном комфортабельном воздушном судне типа Boeing-737. Перевозчиком выступит давний и надежный партнер волгоградского аэропорта - авиакомпания "Nordwind Airlines" (Северный ветер).


Расписание нового рейса:

Отправление из  Домодедово в 22:55 (по вторникам и четвергам)

Прибытие в Волгоград в 00:50 (по средам и пятницам)

Оправление из Волгограда в 06:25 (по средам и пятницам)

Прибытие в Домодедово в 08:15 (по средам и пятницам)


Продажи билетов уже открыты. Приобрести авиабилеты можно в кассах и на сайтах по продаже авиабилетов, в том числе и на официальном сайте Международного аэропорта Волгоград. Наличие и стоимость уточняйте при покупке.  

 

Информационная справка:

Nordwind Airlines (юридическое название — ООО "Северный ветер") — российская авиакомпания, выполняющая международные туристические рейсы оператора "Пегас-Туристик", являясь его дочерней компанией. Базируется в московском аэропорту Шереметьево.  

Авиакомпания, основанная в 2008 году, на сегодняшний день входит в десятку крупнейших авиакомпаний страны по количеству перевезенных пассажиров.

По состоянию на январь 2016 года средний возраст воздушного парка авиакомпании составляет 14,5 лет.  

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/87232/

Архив новостей