Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 августа 2016 Аэропорт Волгоград

В Волгоград прибыли герои Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро

24 августа, ночью, в аэропорт Волгограда прибыл самолет с волгоградскими олимпийцами на борту. Защитницу волгоградского "Спартака", игрока национальной команды, бронзовую медалистку Рио-2016 Анну Гриневу, 2-кратную олимпийскую чемпионку по легкой атлетике в прыжках с шестом, 28-кратную рекордсменку мира, члена МОК Елену Исинбаеву, главного тренера женской сборной России по водному поло Александра Гайдукова встречали и поздравляли представители администрации региона и города, тренеры, коллеги, друзья и родственники, болельщики, журналисты. 




Для героев Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро был организован торжественный и теплый прием. Из зоны прилета аэропорта они вышли под песни, исполняемые казачьи ансамблем, и нескончаемые аплодисменты. По доброй традиции спортсменов встречали хлебом-солью. 

 

 


Несмотря на длительный перелет и усталость, улыбающиеся олимпийцы охотно делились впечатлениями о прошедшей Олимпиаде и фотографировались на память со всеми желающими. 




Каждый прилетевший вернулся из бразильского Рио со своим достижением, собственным вкладом в эту Олимпиаду и родной регион.


 

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/89025/

Архив новостей