Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 июня 2017 Аэропорт Волгоград

Авиакомпания Nordwind перевезла 1 млн. пассажиров на регулярных рейсах

Благодаря увеличению количества воздушных судов на 7 единиц в 2017 году, авиакомпания Nordwind перевезла 1 млн. пассажиров на собственных регулярных рейсах.

Современный сбалансированный флот, состоящий из наиболее популярных моделей Airbus и Boeing, позволяет сформировать оптимальное предложение для пассажиров с точки зрения емкости рынка и дальности направления перелета.

Регулярная маршрутная сеть авиакомпании Nordwind представлена вылетами из 33 городов России, из которых авиакомпания выполняет более 500 рейсов еженедельно и 75% из которых уже переведены в регулярное расписание. У авиакомпании Nordwind на сегодняшний день самая большая маршрутная сеть с вылетом из аэропорта «Симферополь» - 25 городов, среди который и Международный аэропорт Волгоград.

Количество перевезенных пассажиров на регулярных рейсах за январь-май 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года увеличилось в 30 раз. 

 нордавиа.jpgО компании Nordwind:

Nordwind — входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Российской Федерации по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 85 направлений полетов по России и зарубежным странам. Регулярные рейсы выполняются из аэропорта Шереметьево.

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 18 воздушных судов таких типов как: Боинг-737, Боинг-777 и Эйрбас-321.

Nordwind - это звание "Лучшего чартерного перевозчика 2013" по версии жюри конкурса "Крылья России", 221-е место в Топ-500 лидеров российского бизнеса по версии РБК, международные стандарты, обновленные авиалайнеры и многое другое - все для вашего комфорта в полете.

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/104793/

Архив новостей