Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 октября 2017 Аэропорт Волгоград

Дубай становится ближе

dynamic_tower_01.jpg
Вчера, 24 октября из международного аэропорта Волгоград состоялся старт чартерной полетной программы из Волгограда в Дубай. Рейсы выполняются авиакомпанией Azur air совместно с туроператором Anex tour на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800. Все кресла воздушного судна на первом рейсе были заполнены на 100%, что подтверждает высокий спрос жителей региона на данное направление.  
Перелеты по этому направлению осуществляются 1 раз в неделю по вторникам. Более подробную информацию о рейсе, ценах и расписании можно узнать в турагентствах нашего города.
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/110740/

Архив новостей