Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 ноября 2017 Аэропорт Волгоград

Новые тарифы - новые возможности для пассажиров авиакомпании Nordwind

Вы можете воспользоваться новыми привлекательными тарифами Авиакомпании Nordwind, которые помогут Вам спланировать свое путешествие самостоятельно. При покупке билетов для Вас доступен выбор между брендами «Промо» и «Оптимум».

«Промо» тарифы сделали перелет еще более доступным для любителей путешествовать налегке и тех, кто не отказывается от своих планов поездки. Тарифы включают перевозку 5 кг ручной клади в экономическом классе и являются невозвратными. Тарифы «Оптимум» предназначены для максимального комфорта активного путешественника и не обременяют его ограничениями.

Кроме того, на всех рейсах доступны новые услуги, такие как: выбор места в салоне или заказ дополнительного багажа. Указанные опции позволяют управлять собственным бронированием онлайн до начала регистрации в аэропорту. Реализованное высокотехнологичное решение обеспечивает пассажира инструментами, необходимыми для формирования персонального продукта высокого качества.

 «Клиент принимает решение о целесообразности приобретения только тех услуг, которые ему необходимы и получает возможность легко это сделать. Наши постоянные пассажиры ценят нас за современную технологичную инфраструктуру, высокие стандарты качества и привлекательные цены.  Мы продолжим совершенствовать продукт, предвосхищая желания путешественника»,  – отметил коммерческий директор авиакомпании Имран Назаров. 

Nordwind 02.11..JPG

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/111124/

Архив новостей