Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 марта 2018 Аэропорт Волгоград

Открыты продажи на новые прямые рейсы в Сочи и Казань

С 3 мая авиакомпания UTair открывает регулярные рейсы из Волгограда в Сочи и Казань. Открытие новых маршрутов стало возможным благодаря программе развития региональных перевозок из Волгограда, реализуемой совместно с администрацией Волгоградской области. Благодаря финансовому содействию региональных властей волгоградцы получили возможность совершать перелёты в два прекрасных города, которые, наряду с Волгоградом, являются организаторами большого футбольного праздника. Осуществлять воздушные перевозки будет компания UTair , занимающая 4 место в России по объёму пассажиропотока. Рейсы будут выполняться по понедельникам и четвергам. Вылет из Волгограда в Казань в 11:00, в Сочи - в 17:00 (время местное). Время в пути составляет 2ч 15 мин. Минимальный тариф в Казань - 5 155 руб, в Сочи - 4 175 рублей в одну сторону. Продажи билетов открыты. Приобрести авиабилеты на рейсы авиакомпании UTair можно на сайте https://www.utair.ru/, в агентствах по продаже билетов Волгограда, а также на официальном сайте Международного аэропорта Волгоград. Наличие и стоимость уточняйте при покупке.
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/116678/

Архив новостей