Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 июля 2018 Аэропорт Волгоград

Уважаемые пассажиры

В связи с перебоями в работе системы транспортировки багажа аэропорта Шереметьево возникли проблемы, связанные с отправкой багажа пассажиров, вылетавших или следовавших через аэропорт Шереметьево трансфером.
Сотрудники аэропорта на данный момент делают всё возможное для урегулирования ситуации. Недоставленный своевременно багаж будет досылаться последующими рейсами, в аэропорту Волгограда в зале прилёта находится служба по розыску багажа.
Если Вы также столкнулись с такой проблемой, Вам необходимо обратиться к персоналу службы розыска багажа до выхода из зоны прибытия и заполнить специальную форму. Важно сохранять полетные документы, особенно посадочный талон и отрывной талон багажной бирки. Проверить статус розыска багажа и ознакомиться с порядком действий в ситуации, если Ваш багаж не прибыл, можно по телефону +7 (8442) 26-10-87 или +7 909 380-96-69.
Сожалеем о доставленных неудобствах! Эта новость на сайте аэропорта: http://xn--80aafeah9bwaabcgldgz5p.xn--p1ai/mediacenter/news/126860/

Архив новостей