Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 сентября 2023 Аэропорт Волгоград

В Объединенные Арабские Эмираты с flydubai из Волгограда!

Авиакомпания flydubai расширяет свою сеть в России, открывая с 01 ноября 2023 г. рейс в Волгоград с частотой два раза в неделю.
Рейсы из международного аэропорта Дубая в международный аэропорт Волгограда будут выполняться по средам и субботам. Вылет из Дубая запланирован на 22:05, прибытие в Волгоград – 01:15. Рейсы в обратном направлении (из Волгограда в Дубай) будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Вылет из Волгограда – 02:15, прибытие в ОАЭ -07:20. Время в пути в одном направлении составит 4 часа 05 минут.
На маршруте код-шеринг будет осуществлять Эмирейтс, предлагая пассажирам больше возможностей для пересадки через международный авиационный узел Дубая.
Комментируя запуск рейсов, Джейхун Эфенди, старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции, отметил: «С началом выполнения в ноябре рейса в Волгоград, который будет выполняться два раза в неделю, flydubai позволит большему числу пассажиров удобно добираться до Дубая из разных точек России. Кроме того, мы сделали более удобным перелет через авиационный узел Дубая в некоторые из самых привлекательных мест отдыха, включая Мальдивы, Момбасу, Оман, Шри-Ланку, Таиланд и Занзибар».
Авиакомпания располагает молодым и эффективным парком из 79 самолетов Boeing 737, предлагая пассажирам удобные и приятные варианты путешествий. Пассажирам в бизнес-классе будет предоставлено большее пространство и комфорт, меню, составленное в соответствии с международными стандартами, а также система развлечений на борту.
Забронировать рейсы можно на сайте авиакомпании flydubai.com, в официальном приложении flydubai, в контактном центре в ОАЭ по телефону (+971) 600 54 44 45 и в России по телефону +7 (495) 215 16 30.
flydubai.jpg

Авиакомпания flydubai создала растущую маршрутную сеть из более чем 115 пунктов назначения в 53 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива и Ближнего Востока, а также Индийского субконтинента, полеты по которым выполняют 79 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. Эта новость на сайте аэропорта: https://airportvolgograd.ru/mediacenter/news/248359/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей