Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 октября 2023 Аэропорт Волгоград

Авиакомпания Победа возобновила рейсы в Стамбул!

Из волгоградского аэропорта снова доступны прямые регулярные рейсы в Стамбул. Сегодня, 02 октября 2023 г., авиакомпания Победа возобновила авиасообщение между Волгоградом и крупнейшим городом Турции.
Самолеты авиаперевозчика будут летать два раза в неделю – по понедельникам и пятницам по следующему расписанию: вылет в Стамбул – в 11.30, прибытие в Волгоград – 19.40. Время в пути в одном направлении составит 3 часа 40 минут.
На маршруте перевозчиком задействованы комфортабельные самолеты Boeing-737-800 вместимостью 189 кресел.
Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании Победа и на сайте международного аэропорта Волгограда.

07_edited.jpg

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. Эта новость на сайте аэропорта: https://airportvolgograd.ru/mediacenter/news/249289/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей