Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 ноября 2023 Аэропорт Волгоград

В ОАЭ с flydubai!

1 ноября 2023 г. из волгоградского аэропорта началась полетная программа авиакомпании flydubai в Дубай. Первый рейс, прибывший в волгоградский аэропорт, по традиции встречали водяной аркой, а в здании терминала международных воздушных линий для всех пассажиров и гостей была создана по-настоящему праздничная атмосфера.
flydubai flydubai flydubai flydubai
Фото: Алексей Волхонский

Главная цель flydubai в том, чтобы помочь людям путешествовать чаще и посещать больше интересных мест c комфортом и без больших затрат. На данный момент маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 120 направлений в 52 странах Африки, Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока, Индийского Субконтинента, стран Залива и Юго-Восточной Азии.
В 2017 году авиакомпании Emirates и flydubai объявили о стратегическом партнерстве, которое предполагает объединение усилий двух дубайских авиалиний для предоставления своим клиентам уникальных возможностей для путешествий. Это партнерство позволяет пассажирам воспользоваться преимуществами обеих авиакомпаний и более гибко подходить к планированию своих поездок со стыковкой в Дубае. Так, до конца ноября для волгоградцев доступны рейсы с удобной пересадкой в Дубае по следующим направлениям: Мальдивы, Занзибар, Паттайя и Сейшелы (остров Маэ).
Рейсы из Волгограда авиакомпании flydubai будут выполняться два раза в неделю - по средам и субботам. Прилетать в Волгоград самолеты перевозчика будут в 22.30, вылетать в Дубай – ровно через час – в 23.30. Время в пути в одном направлении составляет 4 часа 40 минут.
На маршруте перевозчиком задействованы комфортабельные самолеты Boeing-737-800NG. Кресла в салоне имеют инновационный дизайн, который обеспечивает пассажирам оптимальное пространство для ног и максимальный комфорт в воздухе. Увеличенный объем багажных полок и уникальная система освещения создают особую атмосферу, которая позволяет по-настоящему расслабиться и насладиться полетом.
Билеты на рейсы можно приобрести на официальном сайте перевозчика - https://www.flydubai.com/ru/.

flydubai flydubai flydubai
Фото: Олеся Ходунова

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

Эта новость на сайте аэропорта: https://airportvolgograd.ru/mediacenter/news/250582/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей