Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 ноября 2023 Аэропорт Белгород

Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни»

С 10 по 30 ноября проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни»

В целях популяризации санитарной грамотности и формирования эпидемиологического этикета среди подрастающего поколения Роспотребнадзор в период с 10 по 30 ноября 2023 г. проводит Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни». Мероприятие реализуется в рамках коммуникационной стратегии «Санпросвет» федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование)».

На конкурс принимаются работы в следующих номинациях:

  1. «Цифровой рисунок» – рисунки, выполненные при помощи компьютерных графических программ.
  2.  «Карандаш и лист бумаги» – рисунки, выполненные карандашами.
  3. «Кисть и краски» – рисунки, выполненные красками.
  4. «Нетрадиционные техники рисования» – рисунки, выполненные в нетрадиционной технике (ладошками, ватными палочками, кляксами и т. д.).
  5. «Юный художник» – специальная номинация для детей в возрасте 6–8 лет.

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 16 лет, живущие в России. Для этого нужно зарегистрироваться в системе конкурсы.рф и заполнить форму заявки (за детей до 14 лет ее заполняет родитель). Все работы подаются в электронном виде. Подробные условия доступны на странице конкурса. Можно обратиться за консультацией по подготовке заявки – для этого нужно написать на электронную почту konkurs.sanprosvet@yandex.ru.

Работы принимаются до 30 ноября.

Подведение итогов и вручение призов состоится 12 декабря.

Эта новость на сайте аэропорта: https://belgorodavia.ru/mediacenter/news/597802/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей