Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 марта 2012 Новапорт

Утренний авиарейс S7 из Новосибирска в Москву стал летать на 3 часа раньше.

На такие меры представители авиакомпании S7 пошли не случайно. Направление на Москву пользуется большим спросом. Многие сибиряки и гости нашего города хотели бы прилетать в столицу России к началу рабочего дня. Но так как раньше первый рейс перевозчика был назначен на 9.50 утра, сделать это было просто невозможно.

Авиакомпания пошла на уступки и сдвинула почти на 3 часа время вылета, - говорит Светлана Смирнова пресс-секретарь аэропорта Толмачево. – Сейчас первый рейс до Москвы улетает в 6.20 по местному времени. Прибывает он в Москву в 7.55. Рейс выполняется ежедневно. Возить своих пассажиров авиакомпания S7 Airlines на комфортабельном воздушном судне Airbus A 320.

Теперь S7 Airlines будет выполнять до шести рейсов в день между Новосибирском и Москвой. Приобрести авиабилеты можно на сайте аэропорта Толмачёво, на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах города. В среднем цена билета будет варьироваться в пределах 13 000 – 15 000 рублей. В зависимости от даты бронирования билета.

Подробную информацию можно получить по телефонам: (383) 216-97-50, 216-97-51.

Отметим, что помимо S7 Airlines, удобное время вылета из Толмачево предлагают и другие авиакомпании: «Аэрофлот», «Трансаэро», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр», «Якутия». В летний период возобновит рейсы в Москву «Вим-Авиа». Ряд авиаперевозчиков в летнем расписании планирует увеличение частоты полётов в столицу России.

Источник: Комсомольская правда

Архив новостей