Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 декабря 2011 Аэропорт Новосибирск

Сказочный аэропорт

23 декабря прошла традиционная новогодняя ёлка для детей сотрудников ОАО «Аэропорт Толмачево».

Проводить детский новогодний утренник в ОАО «Аэропорт Толмачево» стало доброй и многолетней традицией, и уже второй год подряд новогодняя сказка для «маленьких толмачёвцев» была организована  в аэровокзале внутренних авиалиний (Терминал А).

В этом году на традиционную новогоднюю ёлку собрались почти 300 ребятишек в возрасте от 3-х до 14-ти лет. Специально для новогоднего детского праздника были приглашены профессиональные художники, аниматоры, танцоры, артисты. В течение праздника самые маленькие «толмачёвцы» перенеслись в сказочную страну Лунтика, а дети постарше побывали на новогоднем карнавале.

Юных гостей аэропорта поздравляли и развлекали Дед Мороз, Снегурочка, сказочная Божья коровка, смешной клоун и великан Рыжик. Но, безусловно, наибольший восторг вызвал у ребят символ грядущего года - Дракон, который пел песни, танцевал и фотографировался со всеми желающими!

Завершая праздник, Дед Мороз со Снегурочкой подарили детям сладкие подарки, мягкие игрушки и добрые пожелания счастливого нового года!

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14153/

Архив новостей