Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 сентября 2011 Аэропорт Новосибирск

«Уральские авиалинии» открывают рейс в Дубай

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает рейс в Дубай (ОАЭ) из аэропорта Толмачёво.

С 14 октября авиакомпания «Уральские авиалинии» начнёт выполнять регулярный рейс по направлению Новосибирск – Дубай. Рейсы будут выполняться каждую неделю по пятницам на воздушном судне типа Airbus А-320. 

Продажа авиабилетов на новый рейс уже открылась, минимальный тариф «туда-обратно» составляет от 499 евро, не включая сборы.  Приобрести билеты можно в авиакассах и на сайте авиакомпании.

Кроме «Уральских авиалиний», в направление Новосибирск – Дубай выполняет рейс авиакомпания S7 Airlines по понедельникам на воздушном судне типа Airbus A-320.

Справка:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объёму перевозок. В 2010 году услугами авиакомпании воспользовались 1 792 220 пассажиров, самолеты авиакомпании совершили 16 655рейсов. Основу парка воздушных судов «Уральских авиалиний» составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14056/

Архив новостей