Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 июля 2015 Аэропорт Новосибирск

На официальном сайте аэропорта Толмачёво открыт сервис по бронированию авиабилетов

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) открыл для посетителей официального сайта собственный сервис бронирования авиабилетов. Модуль бронирования размещён в разделе «Купить билет» официального сайта, доступном по ссылке с главной страницы сайта.



 

С помощью сервиса можно забронировать авиабилеты по всем направлениям, обслуживаемым авиакомпаниями-партнёрами аэропорта. Сервис имеет удобный интерфейс и позволяет покупателям выбрать наиболее подходящий тариф и маршрут, в том числе включающий несколько сегментов. Оплатить забронированный билет можно с помощью безналичного расчёта.

 

Для пассажиров, бронирующих билеты на сайте аэропорта Толмачёво, доступны услуга возврата и обмена. Для этого необходимо обратиться в кассы в зоне вылета на 1 этаже терминала внутренних авиалиний аэропорта Толмачёво, а также по адресам в Новосибирске: ул. Геодезическая, 13, ул. Октябрьская, 42 (офис 132), ул. Челюскинцев, 3 (около железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный»). Кассы в аэропорту и на площади Гарина-Михайловского в Новосибирске работают круглосуточно.

 

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво)  крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных – 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объём обработанного груза и почты — 28,6 тыс. тонн.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/120466/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей