Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 августа 2015 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво приглашает на споттинг

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) приглашает любителей авиационной фотографии на официальный споттинг. Во время мероприятия споттерам предоставится возможность запечатлеть взлёт-посадки самолётов, процесс обслуживания пассажиров и воздушных судов, работу аэродромной техники и объекты аэропортового комплекса.



 

Споттинг состоится 21 августа 2015 года, ориентировочное время проведения мероприятия — с 03:00 до 11:00. Для аккредитации на споттинг необходимо в срок до 14:00 по новосибирскому времени 17 августа прислать на электронный адрес presscenter@ovbport.ru письмо со сканом Вашего паспорта (страницы с фотографией и регистрацией) и анкетой, заполненной в электронном виде.


Анкету можно скачать по следующей ссылке.

 

Самые лучшие фотографии будут размещены на официальном сайте аэропорта Толмачёво в разделе «Споттинг». Приветствуется поиск необычных ракурсов съёмки, а также использование различных техник обработки фотографий (tilt-shift, timelapse, fisheye и пр) и съёмки видео.



 

В этом году ключевой партнер и базовая авиакомпания аэропорта Толмачёво приготовила споттерам подарок. По итогам официального споттинга авторам лучших снимков с изображением воздушных судов S7 Airlines будут вручены специальные призы от авиакомпании.

 

Внимание: в споттинге смогут принять участие не более 40 человек. Служба по связям с общественностью аэропорта Толмачёво оставляет за собой право отказать претендентам в участии без объяснения причин.

 

Во время проведения споттинга необходимо соблюдать правила авиационной безопасности, правила нахождения и передвижения на контролируемой территории аэропорта, а также выполнять любые указания сотрудников службы по связям с общественностью и службы авиационной безопасности.

 

Каждому участнику споттинга необходимо иметь при себе паспорт. Кроме того, желательно наличие светоотражающего жилета. Если у Вас нет жилета, необходимо заранее сообщить об этом организаторам споттинга. Рекомендуется также внимательно относиться к выбору одежды: она должна соответствовать погодным условиям и быть максимально удобной.

 

Подробную информацию можно уточнить по телефонам: (383) 216-96-14, 216-92-54, или по электронной почте presscenter@ovbport.ru.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/125499/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей