Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 декабря 2021 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания Nordwind открыла программу чартерных рейсов из Новосибирска в Мале

Партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания Nordwind совместно с туристическим оператором Pegas Touristik приступила к полетам на курорты Мальдивской Республики из Новосибирска.

нн (8).png

Выполнение чартерных рейсов в Мале началось с 26 декабря. Полеты планируется осуществляться еженедельно на комфортабельных воздушных судах Airbus А-321neo и A330-300. Время полета – около 10 часов.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Граждане Российской Федерации, вылетающие в Мальдивскую Республику, должны иметь при себе справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Анализ должен быть сдан не позднее чем за 2 дня (48 часа) до вылета рейса в оригинале на бланке медицинской организации на английском языке с данными туриста как в загранпаспорте.

Дополнительную информацию о действующих требованиях к въезду на территорию Мальдивской Республики необходимо уточнять у туроператора.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.


Эта новость на сайте аэропорта: https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/663675/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей