Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 февраля 2024 Аэропорт Владикавказ

Аэропорт Владикавказ стат Лауреатом II премии, победителем в номинации - Лучший аэропорт года.

Сегодня, 6 февраля в Москве прошла церемонии открытия Форума NAIS 2024
и награждения победителей и лауреатов отраслевых премий «Воздушные ворота России» и Skyway Service Award.  

NAIS – ключевая выставка в России и СНГ, посвященная достижениям в развитии инфраструктуры гражданской авиации: модернизации аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок, управления и обслуживания парка воздушных судов, а также подготовки кадров для авиаотрасли.

Международный аэропорт Владикавказ стат Лауреатом II премии, победителем в номинации  - Лучший аэропорт года (в категории от 0,5 до 1 млн пассажиров в год)
Награду получил  Генеральный директор Международного аэропорта Владикавказ Сергей Чалов Эта новость на сайте аэропорта: https://mav.aero/mediacenter/news/495659/

Архив новостей