Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 октября 2023 Аэропорт Воронеж

Впервые в аэропорту аккредитовано собственное подразделение транспортной безопасности

Мы усиливаем меры безопасности на территории аэропорта. Теперь в части охраны объекта, вместе с коллегами из Министерства транспорта Российской Федерации, будут задействованы собственные сотрудники аэропорта.

Подразделение транспортной безопасности - службы авиационной безопасности получило аккредитацию собственного подразделения транспортной безопасности.

Действующий штат позволяет обеспечить подразделение сотрудниками, так как обучены и аттестованы все сотрудники службы – они могут приступать к работе.

Теперь в их полномочия будет входить охрана периметра, осуществление пропускного режима, досмотр техники и пассажиров, а также досмотр строительной техники – сейчас это очень актуально, так как на территории аэропорта идёт строительство нового терминала внутренних воздушных линий.

Сотрудники нового подразделения будут обязаны иметь при себе переносные средства видеонаблюдения, ручные средства досмотра – металлодетекторы и газоанализаторы, а также будет организована и специально оснащена мобильная группа быстрого реагирования, круглосуточно следящая за безопасностью на всей территории аэропорта.

111.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: https://vozavia.ru/mediacenter/news/618874/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей