Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 октября 2023 Аэропорт Воронеж

Новый контрольно-пропускной пункт введён в эксплуатацию

Он гораздо удобнее в использовании, чем действующий ранее.

Во-первых, он больше по размеру, внутри не образуется очередь, а это важно, так как в утренние и вечерние часы досмотр единовременно проходит большое количество наших сотрудников и сотрудников специализированных организаций, которые работают на территории аэропорта.

Во-вторых, к нему проложена въездная и выездная дорога – нет встречного движения. А рядом расположилась парковка для сотрудников.

В-третьих, он оснащён новейшим оборудованием для досмотра и контроля, также имеет усовершенствованную систему наблюдения, ведь безопасность в приоритете.

Кроме того, для контроля транспорта установлены ворота, не закрывающие обзор на подъезжающий автомобиль, светофор, регулирующий движение, и встроенное противотаранное устройство.

DSC_0240.JPG

Эта новость на сайте аэропорта: https://vozavia.ru/mediacenter/news/618877/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей