Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 ноября 2023 Аэропорт Воронеж

В строящемся терминале практически полностью закрыт тепловой контур

Тепло и комфорт – основные факторы, которые влияют на качество жизни современного человека.

Поэтому с радостью сообщаем, что в строящемся терминале внутренних воздушных линий практически полностью закрыт тепловой контур!
 
Иными словами – собрана конструкция, предназначенная для сохранения тепла внутри здания и предотвращения его потери через стены или крышу.
 
Выполнено остекление фасада, произведён монтаж кровельного покрытия, установлены необходимые теплоизоляционные материалы, произведена герметизация швов и стыков между элементами. Качественное утепление терминала позволит в будущем значительно снизить потери тепла и, следовательно, сократить расходы на отопление.
 
На данном этапе новое здание аэровокзального комплекса подготовлено к приёму тепла и проведению пуско-наладочных работ.

Специалисты генерального подрядчика Группы компаний «ЛМС» применяют самые передовые технологии и используют современную строительную технику. Кроме того, для получения результата в сжатые сроки, строительные работы выполняются в любую погоду.

ipcUxoNgzDE.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: https://vozavia.ru/mediacenter/news/618880/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей