Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 декабря 2023 Аэропорт Воронеж

Поздравляем коллег из СПАСОП с профессиональным праздником!

Сегодня отмечается День спасателя Российской Федерации.

И мы поздравляем с профессиональным праздником подразделение нашего аэропорта - службу противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП)!

В аэропорту СПАСОП организовывает поисково-спасательное и аварийно-спасательное обеспечение полетов, противопожарное обеспечение полетов и объектов аэропорта, пожарно-профилактические работы на объектах и воздушных судах при техническом обслуживании, исполняет контроль над выполнением установленных требований пожарной безопасности и решает многие другие задачи, нацеленные на сохранение нашей безопасности.

Сотрудники службы находятся в постоянной рабочей готовности, дежурство пожарно-спасательных расчетов по поисковому и аварийно-спасательному обеспечению полетов организовано круглосуточно. Даже сейчас, в режиме ограничение полётов, сотрудники постоянно на посту и ежедневно проходят тренировки.

Отвага, мужество, бесстрашие – вот что отличает представителей этой профессии!

5R6ZW8WHGcA.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: https://vozavia.ru/mediacenter/news/618902/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей