Меню Поиск

18 сентября 2023 Аэропорт Челябинск

4 ноября в Москве начнет работу Международная выставка-форум «Россия»

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в Москве пройдет Международная выставка-форум «Россия». Указ о проведении выставки подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Местом проведения станет территория Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ).

15 сентября 2023 Аэропорт Владикавказ

4 ноября в Москве начнет работу Международная выставка - форум «Россия»

Указ о проведении выставки подписал Президент РФ Путин В. Местом проведения станет территория Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ).


Выставка проводится в целях демонстрации важнейших достижений России в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, науку и культуру, а также положительного опыта развития регионов страны!


На весь период проведения Выставки запланированы культурно-развлекательная, образовательная и деловая программы.


Выставка станет площадкой крупнейших мероприятий страны!

15 сентября 2023 Аэропорт Новосибирск

Доступная среда в аэропорту Толмачево

С начала  года  Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина обслужил более  25 тысяч пассажиров с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)– это на 26 % больше, чем в 2022 году. По итогам августа  максимальное количество пассажиров с ОВЗ  в сутки доходило до 166.

6 сентября 2023 Аэропорт Владикавказ

С 31 октября 2023 года из аэропорта Владикавказ доступны прямые рейсы в Дубаи.

Рейсы будет выполнять авиакомпания Победа, 2 раза в неделю по вторникам и субботам


Билеты уже в продаже.

6 сентября 2023 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания Myanmar Airways International выполнила первый рейс из Мьянмы в Новосибирск

Первый рейс из Янгона (с промежуточной посадкой в Мандалае)  прибыл в Международный аэропорт (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина  05 сентября в 22:46.

5 сентября 2023 Аэропорт Владикавказ

Спешим сообщить, что уже этой осенью авиакомпания Nordwind дополнит расписание аэропорта Владикавказ прямым регулярным рейсом по маршруту Уфа ↔️ Владикавказ

Перелеты запланированы с 29 сентября, два раза в неделю (по вторникам и пятницам) на комфортабельном ВС Боинг 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.

5 сентября 2023 Аэропорт Астрахань

Началась полетная программа авиакомпании Smartavia Началась полетная программа авиакомпании Smartavia

4 сентября 2023 Аэропорт Байкал

Итоги августа 2023 года.

4 сентября 2023 Аэропорт Владикавказ

В воздухе веет прохлада. Одним словом - осень! И сейчас самое время подвести итоги работы аэропорта за 8 месяцев текущего года.

Впервые за всю историю работы аэропорт “Владикавказ”за месяц обслужил более  100 тыс. пассажиров. В августе услугами аэропорта воспользовались 100136 человек, за 8 месяцев текущего года- 589781 человек.


В настоящее время из международного аэропорта Владикавказ для жителей и гостей республики по внутренним направлениям доступны следующие рейсы: в Москву (аэропорты Домодедово, Внуково, Шереметьево), в Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, по международным - рейсы в Стамбул и Анаталью, вскоре и в Дубай.

Запустить прямые рейсы в Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь стало возможным благодаря поддержке Главы  Республики Северная Осетия -Алания С.И. Меняйло. Совместно с руководством республики сейчас ведётся активная работа по дальнейшему расширению географии полетов. Ближайшие планы -  это запуск рейсов в Челябинск, Уфу, Новый Уренгой, Самару.


05.09.23

Спешим  сообщить, что уже этой осенью авиакомпания Nordwind дополнит расписание аэропорта Владикавказ прямым регулярным рейсом по маршруту Уфа ↔ Владикавказ


Перелеты запланированы с 29 сентября, два раза в неделю (по вторникам и пятницам) на комфортабельном ВС Боинг 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.

Время в пути составит 3 часа

Билеты уже в продаже

4 сентября 2023 Аэропорт Чита

Каминский Денис Юрьевич назначен генеральным директором АО «Аэропорт Чита», входящего в состав холдинга «Новапорт»

Каминский Денис Юрьевич назначен генеральным директором АО «Аэропорт Чита», входящего в состав холдинга «Новапорт».  На основании решения совета директоров он вступил в должность сроком на три года.

4 сентября 2023 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачево второй раз за летний период установил новый рекорд по пассажиропотоку за месяц

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина побил рекорд прошлого месяца,  когда впервые было  обслужено более 1,0 млн. пассажиров за месяц.

29 августа 2023 Аэропорт Байкал

Продолжаем бить свои рекорды!

1 16 17 18 19 20 388

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей