Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 сентября 2022 Аэропорт Челябинск

Аэропорт поддержал акцию «Зеленая Россия»

Коллектив Международного аэропорта им. И.В. Курчатова поддержал эколого-патриотический проект и вышел на экологический субботник «Зеленая Россия». Сотрудники навели порядок на прилегающей к аэропорту и служебной территории.

В мероприятии приняли участие работники финансово-экономического сектора, инспекция безопасности полетов, отдел охраны труда, коммерческий отдел, служба качества, пресс-служба, отдел охраны труда и кадров, а также коллектив хозяйственно-технической службы. Для наведения порядка необходимо было очистить территорию от мусора, убрать обломанные ветки, сухостой и цветы с клумб и цветников. С задачей авиаторы справились за пару часов, несмотря на обилие мусора, разбросанного в сквере около памятника Миг-17.

Следующий субботник запланирован в конце осени. Отметим, что субботники – это добрая и устоявшаяся традиция аэропорта, в них принимают участие все службы авиапредприятия, не задействованные в обслуживании рейсов.

photo_2022-09-19_11-16-03.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/466494/

Архив новостей