Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 августа 2017 Аэропорт Пермь

В международном аэропорту «Пермь» началась работа мобильного офиса налоговой службы и службы судебных приставов

     С 1 августа по 1 сентября 2017 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Пермскому краю организовали мобильный пункт в здании аэропорта «Пермь». Мобильный пункт расположен на 1 этаже здания аэровокзала.
     Еженедельно каждый вторник и четверг с 11.00 до 16.00 граждане смогут оперативно получить информацию о наличии неоплаченных долгов по налогам и иным категориям исполнительных документов, уточнить сведения, касающиеся ограничения права выезда за пределы Российской Федерации, а также проконсультироваться о порядке погашения задолженности.
     Подробная информация о деятельности ведомств и работе мобильного офиса можно уточнить на официальных сайтах ведомств nalog.ru/rn59 и r59.fssprus.ru.



Источники:
Пресс-служба УФССП России по Пермскому краю
Пресс-служба УФНС России по Пермскому краю
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/165559/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей