Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 октября 2021 Аэропорт Калининград

Начали выполняться рейсы в Берлин

С 13 октября 2021 года авиакомпания Nordwind начала выполнять прямые регулярные рейсы между Калининградом и Берлином.

Первый рейс в Берлин вылетел из аэропорта "Храброво"в среду в 13:48. В столицу Германии отправились 30 пассажиров. Обратный рейс прибыл в аэропорт Калининграда в 17:50.

Рейсы по данному направлению будут выполняться дважды в неделю, по средам и воскресеньям, на комфортабельном лайнере Эмбраер 190.

Актуальное расписание рейсов и бронирование билетов доступны на сайте авиакомпании. 
Забронировать и купить билеты можно в авиакассе аэропорта "Храброво", тел. +7(4012) 610-620.

! При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения. 

***

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Сочи, Череповцом, Петрозаводском, Пермью, Псковом, Архангельском, Мурманском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Тюменью, Воронежем, Белгородом, Новосибирском, Уфой, Самарой,  Курском, Брянском, Кировом, Нижним Новгородом, Минском, Каиром, Антальей, Берлином. Пассажиропоток аэропорта за 9 месяцев 2021 года составил более 3 млн пассажиров.

***

Авиакомпания Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт Шереметьево. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и выгодным бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.


фото пресс-службы аэропорта Калининград (Храброво)
Эта новость на сайте аэропорта: https://kgd.aero/mediacenter/news/5174756/

Архив новостей