Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 июня 2014 Аэропорт Мурманск

«Аэрофлот» и «Трансаэро» вводят невозвратные тарифы

МОСКВА, 24 июня. ПРАЙМ. Авиакомпания «Аэрофлот» переводит тарифы «Бюджет» и «Промо» в невозвратные, аналогично поступает «Трансаэро» с тарифами Promo, «Туристический» и «Дисконт», сообщает Транспортная клиринговая палата (ТКП) со ссылкой на сообщения перевозчиков.

Изменения в правила применения тарифов вводятся в связи c вступлением в силу поправок к Воздушному Кодексу РФ с 21 июня 2014 года.

Тарифы группы «Бюджет» и «Промо» переводятся в категорию невозвратных, для тарифов по некоторым направлениям могут быть установлены другие условия, говорится в сообщении «Аэрофлота».

Для тарифов группы «Оптимум» «Аэрофлота» экономического класса устанавливается один штраф в фиксированном размере (в зависимости от направления) за возврат и отменяется штраф 25 проц за отказ от перевозки менее чем за 24 часа до вылета. В случае отказа от перевозки менее чем за 40 мин до времени отправления рейса, указанного в билете, тариф является невозвратным.

Для тарифов группы «Оптимум» бизнес-класса отменяются штрафы за возврат, за исключением тарифов на дальнемагистральные перевозки, где установлен один штраф в фиксированном размере.

«Трансаэро» вводит невозвратные тарифы с 1 июля для прямых и сквозных перевозок. Невозвратными становятся тарифы типа Promo вне зависимости от класса обслуживания; ряд минимальных тарифов «Туристический» и минимальных тарифов класса «Дисконт».


http://news.mail.ru/economics/18652542/?from=newsapp

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/156440/

Архив новостей