Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 марта 2014 Аэропорт Мурманск

Дополнительные меры безопасности

В соответствии с поручением Минтранса России от 09.01.2014 НР МС – 32/7 в целях обеспечения авиационной безопасности введены дополнительные меры безопасности в отношении предполетного досмотра пассажиров.

При прохождении предполетного досмотра пассажирам не допускается иметь в ручной клади (при себе) любые емкости (контейнеры, тюбики и т.д.) с жидкостями (в том числе менее 100 мл.), за исключением лекарств, специальных диетических потребностей, детского питания, в том числе материнского молока, в количестве (объеме), необходимых на время полета, при условии их индентификации.

Указанные требования не распространяются на товары, приобретенные в контролируемой зоне, в том числе магазинах DUTY FREE.

Исключение по перевозке имеют лекарства, детское питание и специальные диетические потребности.

В пассажирском салоне воздушного судна разрешается перевозить вещи и предметы, требующие особых мер предосторожности при обращении с ними: кино-, фотоаппаратуру, теле-, радиоаппаратуру, электронные приборы, музыкальные инструменты, изделия из стекла, фарфора, керамики.

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/156429/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей