Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 января 2014 Аэропорт Мурманск

WEB-регистрация на рейсах ЗАО «Нордавиа-РА»

Уважаемые пассажиры!

Доводим до вашего сведения, что авиакомпанией ЗАО «Нордавиа-РА» успешно завершено тестирование приложения по WEB-регистрации.

С конца 2013 года пассажирам этих рейсов на сайте компании www.nordavia.ru открыт доступ для осуществления ранней регистрации.

Условия WEB-регистрации:

  • WEB-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до вылета рейса;
  • WEB-регистрация доступна пассажирам, у которых оформлен электронный билет в экономическом классе обслуживания;
  • WEB-регистрация доступна на регулярные рейсы ЗАО «Нордавиа-РА» и рейсы ее код-шер партнеров из городов: Архангельск, Нарьян-Мар, Мурманск, Сыктывкар;
  • WEB-регистрация доступна для пассажиров, путешествующих без животных;
  • WEB-регистрация НЕ доступна для пассажиров, требующих дополнительных услуг, таких, как сопровождение людей с ограниченными возможностями, сопровождение ребенка без родителей и т.д.
  • Особенности WEB регистрации:

    • пассажир, прошедший web-регистрацию на сайте www.nordavia.ru, обязан иметь при себе посадочный талон, который самостоятельно распечатывает после прохождения web-регистрации.
    • пассажиры, путешествующие с багажом, должны оформить свой багаж в аэропорту вылета не позднее 50 минут до вылета рейса;

    Подробнее с информацией по данному вопросу рекомендуем ознакомиться на сайте www.nordavia.ru.

    Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/156420/

    27 апреля 2024 Астрахань

    В Турцию из Астрахани!

    26 апреля 2024 Улан-Удэ

    Поздравление ветеранов

    Архив новостей