Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 июля 2013 Аэропорт Мурманск

Отказ источников внешнего электроснабжения

17.07.2013 года в электрических сетях МРСК Северо-Запада ОАО "Колэнерго" в период с 01.38 (мск) по 03.05 (мск) произошел отказ двух источников внешнего электроснабжения аэропорта Мурманск.

Аварийные источники электроснабжения аэропорта работали в штатном режиме и обеспечивали электропитанием необходимые объекты.

Навигационное и Электросветооборудование аэродрома Мурманск было работоспособно и позволило осуществить в этот период прием и отправление воздушных судов двух рейсов по расписанию ПЛ-345/346 и РГ-121/122.

ОАО "Аэропорт Мурманск" приносит свои извинения пассажирам вышеуказанных рейсов за причиненные неудобства, связанные с задержкой регистрации и получения багажа, произошедшие в процессе восстановления источников электроснабжения.

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/156409/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей