Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 июня 2013 Аэропорт Мурманск

Северяне вернулись домой, а их багаж остался в Москве

Чего боятся те, кто летает на самолетах? Очень многого, от аварии до потери багажа. Именно с последней бедой столкнулись северяне, которые в минувший четверг летели рейсами «Мурманск-Москва».

27 июня пассажиры сошли с трапа, привычно прошли в отделение по выдаче багажа, но сумки на транспортер так и не попали. Оказалось, что на самолет они не были загружены, а остались в аэропорту «Шереметьево». Причем без своих вещей остались не только северяне, но и другие россияне.

Как сообщили в компании «Нордавиа», которой принадлежат самолеты, курсирующие между Мурманском и Москвой, неприятность произошла из-за технического сбоя в «Шереметьево». В терминале D сломалась система считывания и сортировки багажа и поэтому его не распределили по рейсам. О внештатной ситуации работникам бортов сообщили уже в полете, а те в свою очередь предупредили пассадиров.

Сумки-потеряшки северян – без малого 2, 5 тонны - уже доставили в Мурманск. Причем весь багаж будет доставлен к пассажирам прямо на дом – всем желающим предложили указать свои адреса, чтобы избежать траты времени, денег и нервов.

Источник http://www.kp.ru/online/news/1474773/

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/156406/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей