Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

4 апреля 2013 Аэропорт Мурманск

В аэропорту Мурманск откроется магазин дьюти-фри

В аэропорту Мурманск откроется магазин дьюти-фри

В пресс-центре «КП» обсудили развитие в регионе авиасообщения и авиатранспорта. Руководители аэропортов «Мурманск» и «Хибины», региональный министр транспорта и дорожного хозяйства Юрий Чуйков рассказали, что происходит в этой сфере.

В частности, аэропорт «Мурманск» продолжает развивать международную зону. По согласованию с таможней организован зеленый и красный терминал. Также зона расширена за счет того, что оттуда убрали технические службы. Кроме того, до конца года в аэропорту «Мурманск» планируется открыть магазин беспошлинной торговли — дьюти-фри.

- Компания, которая его организует, давно работает на рынке, - сообщил врио генерального директора аэропорта «Мурманск» Дмитрий Сластин. - А вообще претендентов было много, но нужно было соответствовать определенным требованиям. Цены будут приблизительно такие же, как в дьюти-фри на границе с Норвегией и Финляндией.

Источник - http://www.murmansk.kp.ru/online/news/1402702/

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/156400/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей