Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 мая 2023 Аэропорт Мурманск

Специальные условия обслуживания для ветеранов в аэропорту Мурманска

В рамках празднования 78-годовщины Великой Победы – мы отдаём дань уважения ветеранам и выражаем благодарность за их подвиг, повышая качество обслуживания.
В период с 02 мая по 15 мая 2023 года аэропорт Мурманск предоставляет возможность бесплатного обслуживания через зал повышенной комфортности - VIP для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда и детей войны.
Право бесплатного прохода через зал повышенной комфортности также предоставляется 1 сопровождающему.

При прохождении регистрации на рейс необходимо предоставить удостоверение, подтверждающее статус пассажира.

Также сообщаем, что авиакомпания Аэрофлот в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводит традиционную акцию по предоставлению ветеранам бесплатного перелёта с 2 по 11 мая 2023 года. Дополнительно всем участникам акции авиакомпания вручит сертификат на второй бесплатный авиабилет в течение года.
При оформлении авиабилета и регистрации на рейс необходимо предоставить удостоверение ветерана и инвалида Великой Отечественной войны или удостоверение несовершеннолетнего узника фашизма, а при бронировании перелёта в классах Комфорт или Бизнес — документы, подтверждающие звание Героя Советского Союза или статус полного кавалера ордена Славы.

znW4fJ0Lr4g.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/360732/

Архив новостей