Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 декабря 2018 Аэропорт Минеральные воды

Экскурсия для детей детского дома "Золотой ключик"

Мечты сбываются, осуществляются загаданные желания - все эти чудеса ждут дети в преддверии Нового Года! Но для наших сегодняшних участников экскурсии не менее важно - внимание!

Сегодня аэропорт Минеральные Воды, во главе с генеральным директором аэропорта Романом Чуевым, подготовил для детей детского дома «Золотой ключик» экскурсию на территории аэропорта и настоящий новогодний праздник. 

В первой половине дня участники мероприятия побывали на S7 Technics, где смогли не только увидеть, но и подняться на борт воздушного судна, оказаться в кабине пилотов, увидеть как осуществляется техническое обслуживание самолетов, посмотреть музей авиационной техники.

Продолжилась экскурсия на перроне аэропорта, где ребятам рассказали об этапах обслуживания ВС. 

Новогодний праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки, научного и бумажного шоу прошел на 2 этаже аэровокзального комплекса. Ребята смогли в игровой форме познакомиться с химическими элементами и провести несколько экспериментов, кульминацией всего праздника стало яркое бумажное шоу. 

Надеемся, что день, проведенный в аэропорту Минеральные Воды и S7 Technics, подарил массу незабываемых впечатлений, останется в детской памяти как яркое приятное событие. 

Особые слова благодарности выражаем руководству S7 Technics за поддержку мероприятия. 

s7Technics.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/333827/

Архив новостей