Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 июля 2018 Аэропорт Минеральные воды

В Северо-Кавказском Федеральном Округе открыт первый магазин Duty Paid

12 июля в международном аэропорту Минеральные Воды состоялось торжественное открытие магазина Duty & Shops by Regstaer.

Теперь, совершая вылет внутренними авиарейсами из Минеральных Вод, пассажиры могут приобрести товары из ассортимента магазина Duty Free (исключая алкоголь и табак).

Продукция, представленная в Duty & Shops by Regstaer, имеет гарантированный уровень качества, при этом ценовая политика магазина порадует каждого пассажира, так как магазин имеет прямые контракты с производителями. В ассортименте товаров представлены: элитная парфюмерия и косметика, модные аксессуары, сувенирная продукция, детские игрушки и сладости. К оплате принимаются наличный и безналичный расчет всех видов кредитных карт.

Александр Горбенко, директор компании Аэро Регион, входящей в Группу компаний Regstaer рассказал: «С аэропортом Минеральные Воды мы сотрудничаем уже порядка 20 лет в рамках проекта Duty Free. Открытие магазина Duty Paid стало нашим еще одним реализованным проектом после аэропорта Платов (г. Ростов-на-Дону).  Мы надеемся, что каждый пассажир сможет оценить разнообразие и качество представленных товаров».

Стоит отметить, что проект реализован Группой Компаний Regstaer, которая является одним из ведущих российских операторов travel retail.
RegStaer уделяет особое внимание комфорту пассажиров: магазины спроектированы в современном премиальном интерьере, с учетом самых строгих требований бизнеса розничной торговли.

Магазин находится на 1 этаже в стерильной зоне внутренних авиалиний. Режим работы магазина – круглосуточный.


Duty_Shops.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/321304/

Архив новостей