Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 марта 2015 Аэропорт Тюмень

Новая парковка для пассажиров аэропорта Рощино

Для удобства пассажиров аэропорта Рощино с 1 марта 2015 работает новая автоматизированная парковка на 270 машино-мест. Парковка расположена в 120 метрах от входа в аэровокзал.

Стоимость услуги паркинга  продолжительностью до двух часов составляет 50 рублей в час. Для пользователей парковки, желающих оставить свой автомобиль на длительное время  – 150 рублей в сутки.

Участникам ВОВ и пассажирам с ограниченными возможностями, а также сопровождающим их лицам, в тюменском аэропорту Рощино выделены специальные парковочные места. Услуги парковки для данных категорий пассажиров предоставляются бесплатно.

В ближайших планах аэропорта Рощино — реконструкция привокзальной площади и оснащение отдельной платной парковки.

ОАО «Аэропорт Рощино» — международный аэропорт города Тюмени. Аэропорт располагает двумя взлетно-посадочными полосами. Пассажиропоток в 2014 году — 1 369 094 человек.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/149908/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей