Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

8 мая 2015 Аэропорт Тюмень

Полевая кухня объявляется открытой!

Накануне Великого Дня Победы, поистине главного национального праздника в нашей стране, администрация аэропорта при поддержке КПП «Тюмень аэропорт» Пограничного управления ФСБ России и общественной организации «Ветераны Пограничники Тюменской области» решили воссоздать атмосферу военных лет и организовали для всех желающих самую настоящую полевую кухню!

 

Действо проходило на привокзальной площади у входа в здание аэровокзала. Тюменцы, а также гости города могли отведать традиционное солдатское блюдо — гречневую кашу с тушёнкой.

Каждый, кто пришел на площадь, смог пополнить свой фотоальбом снимками с оружием времен Великой Отечественной войны, которое не оставило ни единого шанса врагу.

Отличное настроение и атмосферу праздника поддерживали песни военных лет, которые в очередной раз напомнили всем присутствующим как важно помнить о событиях прошедших лет, чтить традиции и воспитывать достойное будущее поколение!

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/149860/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей