Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 июня 2023 Аэропорт Тюмень

1 июня День защиты детей!

Дети — это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше.

Ведь детская улыбка и счастливые глаза ребенка — самое большое богатство.

Сегодня, 1 июня в День защиты детей, в аэропорту Рощино прошла открытая экскурсия в мир спецавтотранспорта, который задействован при обслуживании самолетов, пассажиров и аэродрома.

На привокзальной площади выстроилась необычная техника, узнать о которой пришли не только дети, но и взрослые, а также пассажиры, у которых в это время была регистрация на рейс.

Ребята познакомились с таким транспортом, как шнекороторный очиститель, противообледенительная машина, тягач авиационный, унифицированная газоразрядная станция, разными тракторами и, конечно пожарной машиной службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов. Узнали интересные факты о работе аэропорта Рощино и смогли посидеть в кабине каждой машины.
image-02-06-23-12-11.jpg
image-02-06-23-12-11-1.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: https://tjmport.ru/mediacenter/news/438802/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей