Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 октября 2014 Аэропорт Байкал

В аэропорту "Байкал" прошли съемки видеоролика

Сегодня, 2-го октября, на летном поле Международного аэропорта «Байкал» прошли съёмки рекламного ролика ресторана «Мэргэн» и панорамного бара "12" единственного в республике пятизвездочного отеля «Мэргэн Батор». В качестве героев ролика выступили - Сергей Дорош, Алена Мангутова и Милана Мартынова. По словам арт-директор ресторана "Мэргэн" Александра Малханова, ролик готовился несколько месяцев, и погода подготовила сюрприз в виде снежной "крупы" именно сегодня, но съёмки удались, и специалисты служб аэропорта «Байкал» подготовили идеальную площадку для съёмок.
Напомним, что такая услуга, как подготовка в производстве видеоматериалов с использованием возможностей аэропорта, предоставляется коммерческой службой аэропорта "Байкал".
Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334338/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей