Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

8 мая 2014 Аэропорт Байкал

В доме культуры "Авиатор" прошло чествование ветеранов, посвященное Дню Победы

7 мая в доме культуры "Авиатор" прошел праздничный концерт художественных коллективов, посвященный празднованию Дня Победы.


По традиции чествование ветеранов началось с приветственных слов. С поздравлениями к собравшимся обратились заместитель руководителя Администрации Советского района г. Улан-Удэ Игорь Франк, депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Совета директоров ООО "Аэропорт Байкал" Баир Цыренов, генеральный директор ООО "Аэропорт "Байкал" Алексей Киселев и представитель Совета ветеранов авиапредприятия Петр Грунин. По словам руководства аэропорта "Байкал", в ближайших планах предприятия - благоустройство территории парка в пос. Аэропорт и создание "Аллеи славы", которая станет подарком для ветеранов и жителей поселка.  
Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334278/

Архив новостей