Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 ноября 2013 Аэропорт Байкал

Туристам на заметку. Страны, в которые можно улететь из Улан-Удэ!

Мы подобрали для жителей Бурятии список стран, в которые открыты авиасообщения  из Улан-Удэ.

ВЬЕТНАМ  flag.gif

Вновь открытое туристическое направление набирает обороты. И не удивительно. Попасть в страну с лучшими пляжами Южно-Китайского моря – мечта для начинающего туриста. Природный ландшафт, древнейшая культура и гостеприимство вьетнамцев являются заманчивыми предложениями. Выбор места отдыха зависит от желаний и возможностей путешественника. 3 популярных курорта Нячанг (Нха Транг), Фанранг и Фантьет разнообразны и уникальны каждый по-своему.

Из Улан-Удэ во Вьетнам летим авиакомпанией ИКАР на самолете Boeing 767. Даты вылета: 29 ноября, 12 и 25 декабря.

182_0 (1).JPG

Ruong_Bac_Thang.jpg

20130912222139.jpg

vetnam1.jpg

PoKlongGarai_Towers_Ninh_Th.jpg


ТАИЛАНД  flag (1).gif

Самое популярное направление «Улан-Удэ – Таиланд» остается приоритетным во всех туристических агентствах столицы. Путевки в эту страну не продает только ленивый. Ленивым на заметку: Рейс выполняет авиакомпания Nord Wind (по-нашему «Северный Ветер»), самолет Boeing 767-300. Вылеты 3, 16, 28 декабря. Туроператор «Пегас Туристик» предлагает 11 популярных туров Таиланда, из которых самым популярным остается Паттайя, полюбившаяся многим за счет насыщенности развлечений и демократичных цен. Второе место занимает Пхукет, где отдых семьей оставит яркие впечатления для каждого, а знаменитое гостеприимство тайцев растопит сердце любого сибиряка. На третьем месте расположились о. Ко Чанг и о. Самуи, чьи пляжи сохраняют нетронутый цивилизацией вид - отличный выбор для любителей «экологического» туризма.

1327243387_thailand-11.jpg

st2.jpg

20130309111600.jpg

IMG_9435-Edit.jpg

Tiffany 1.jpg


БАЛИ  flag (2).gif

Остров Индонезийского государства, располагающееся на островах Малайского архипелага и западной части острова Новая Гвинея, имеет все шансы быть  «меккой» для свадебных путешествий молодоженов из Бурятии. Изумрудные рисовые террасы, спускающиеся по склонам гор, плантации кокосовых пальм, скрывающиеся в облаках вершины потухших вулканов, густые заросли первозданных джунглей, ласковые волны теплого моря, омывающие великолепные песчаные пляжи, дружелюбные улыбчивые люди – идеальные компоненты любого романтического путешествия. «Рай» для влюбленных может стать отличным свадебным подарком от близких, ориентирующихся на «оригинальность» и «новизну» при выборе места отдыха молодоженов.

На о. Бали летим самолетом Boeing 767-300 авиакомпании Nord Wind через Бангкок. Вылеты 3 и 16 декабря.

_MG_0972.jpg

9045_233216.jpg

Bali-4.jpg

Тур-на-Бали.jpg

вулкан-Gunung-Agung-Бали.jpg


МАЛЬДИВЫ  flag (3).gif

Новинка для жителей Бурятии. Что и говорить, Мальдивы отличаются роскошным отдыхом и находятся на 2 месте рейтинга британского журнала о туризме «Conde Nast Traveller». Оценить острова по личному рейтингу доступно и для жителя нашей республики. Неискушенного туриста ожидают всевозможные виды водного спорта, необычная экскурсионная программа, кристально-чистые теплые воды и белоснежные пляжи. Также говорят, что Мальдивы – это рай для гурманов. Необычное соседство индийской и арабской кухни придает особый колорит. Кулинарные традиции и изобретательность поваров не оставят равнодушным даже самого привередливого клиента.

Забронировать отдых в одном из самых живописных мест можно связавшись с турагентствами в Улан-Удэ. Подумайте об этом рае заранее! Вылет на Мальдивы 1 раз в месяц. Ближайшие даты: 16 декабря 2013 г. и 10 января 2014 г.

dhonakulhi15.jpg

huvafenfushi5.jpg

spa.jpg

food.jpg

kurumba56.jpg


ПЕКИН  flag (4).gif

В зимнее время столица Поднебесной встречает туристов праздничной атмосферой. Роскошно украшенные улицы, ночная иллюминация и обилие сувениров заряжает любого визитера энергией веселья и не проходящей радостью. С декабря по март здесь царит дух новогодних празднеств. Задолго до европейского Нового Года, жители Китая отмечают «Дунчжи» 22 декабря в день зимнего солнцестояния, с приходом которого светлая сила «ян» начинает преобладать над темной силой «инь». Далее в Поднебесной встречают Новый Год в традиционном европейском стиле с отличительным широким восточным размахом. Но по-настоящему торжественно и весело у китайцев отмечается день Весны или Восточный Новый Год. В 2014 году он наступит 31 января и продлится около 3-х недель. Именно в эти дни праздник обретает массовый вид – широкомасштабные выступления танцующих драконов и львов, хождения на ходулях, хороводы и карнавалы сопровождаются бурным потоком позитива.

Оказаться в самой гуще праздничных событий в Пекине, вам помогут местные туристические агентства. Полеты в Пекин выполняются авиакомпанией «Глобус» каждую субботу.

9e7fb3837c8f4af257ffefdd8552cb58.jpg

Chinese_new_year2012_001.jpg

buzo-noel.jpg

DSC_3380-m.jpg

img_599_18398.jpg


Фото: cheaptrip.ru, polosaty.ru, st.pixanews.com, sankingtim.com, goodfon.ru, maldivy.ru, toptrips.ru, awaytravel.ru

Успешного Вам выбора и отличного отдыха!


Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334244/

Архив новостей