Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 октября 2013 Аэропорт Байкал

Аэропорт «Байкал» поздравил ветеранов гражданской авиации с Днем пожилого человека

1-го октября в Доме культуры «Авиатор» прошел праздник «Как молоды мы были, как молоды мы есть», посвященный Дню пожилых людей. С праздником, который собрал ветеранов гражданской авиации, поздравили депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Совета директоров ООО «Аэропорт «Байкал» Баир Цыренов и генеральный директор ООО «Аэропорт «Байкал» Алексей Киселев. 

– Сегодня очень приятно видеть вас, наши дорогие авиаторы. Это те люди, которые закладывали ту основу, на которой держится воздушный транспорт нашей республики. Благодаря воздушному транспорту были развиты отдаленные районы. Наша задача сделать все для того, чтобы наша отрасль развивалась и далее. Я от души желаю вам всем крепкого здоровья, долгих лет сознательной и ясной жизни, чтобы дети, внуки, и правнуки радовали вас и оказывали вам почетное уважении, то которое вы заслужили, чтобы у вас было душевное спокойствие и вера в будущее, и уверенность в завтрашнем дне, - сказал депутат Народного Хурала РБ, член Совета директоров ООО «Аэропорт «Байкал» Баир Цыренов. 

- Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за ваш труд, за тот бесценный опыт, который вы передаете и передавали нам всегда. Мы постараемся сохранить веру в светлое будущее, которое все-таки когда-нибудь будет, к которому мы все стремимся. От всей души поздравляю вас с праздником и желаю вам здоровья и долголетия, бодрости духа, любви и добра со стороны окружающих, и благополучия! – генеральный директор ООО «Аэропорт «Байкал» Алексей Киселев. 

С приветственными словами также выступили начальник Управления по работе с отдаленными микрорайонами Администрации Советского района Людмила Серебрянская, помощник депутата Улан-Удэнского городского Совета депутатов А.П.Викулина Татьяна Федорова, бывший председатель профсоюзного комитета авиапредприятия Леонид Трифонов, председатель профсоюзной организации авиапредприятия Ольга Богомолова и директор МАКДУ ДК «Авиатор» Александра Потапцева. 

Для гостей вечера был организован концерт с участием творческих коллективов района и детской школы искусств №14 пос. Аэропорт. А после концертной программы были награждены победители фестиваля «Осенняя палитра» среди садоводов-любителей, где всем без исключения были вручены памятные призы и подарки от организаторов. 

Приятным сюрпризом для ветеранов и гостей стало праздничное застолье, на котором ветераны смогли пообщаться друг с другом. 

- Мы очень рады, что нас помнят и приглашают нас на каждый праздник. Но мы еще думаем, что нашу энергию применять, давать пример молодым, чтобы они не сидели дома и старались чаще встречаться со своими коллегами и друзьями, – поделилась своими впечатлениями ветеран предприятия Нина Васильевна Захарченко. 

От Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ» всем ветеранам были вручены специальные увеличительные стекла японского производства, которые стали настоящим памятным сувениром.

IMG_3106.JPG

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Совета директоров ООО «Аэропорт Байкал» Баир Цыренов и генеральный директор ООО «Аэропорт «Байкал» Алексей Киселев

IMG_3121.JPG

IMG_3130.JPG

IMG_3148.JPG

Творческий коллектив «Надежда» ДК «Авиатор»

IMG_3151.JPG

Первый заместитель генерального директора ООО «Аэропорт «Байкал» Евгений Сивцов с ветеранами предприятия.

IMG_3164.JPG

IMG_3172.JPG

IMG_3173.JPG

От Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ» всем ветеранам были вручены специальные увеличительные стекла японского производства, которые стали настоящим памятным сувениром.

Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334214/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей