Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 сентября 2013 Аэропорт Байкал

Ветеранов поздравляют с праздником пожилых людей

27 сентября в Доме культуры «Авиатор» прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Ветеранов поздравили участники творческих коллективов района и детских школ искусств. 

С приветственными словами выступили глава Советского района г. Улан-Удэ Светлана Трифонова и директор по региональной деятельности ИФК «МЕТРОПОЛЬ», депутат Народного Хурала Республики Бурятия Баир Цыренов. 

- Дорогие ветераны, спасибо вам за то, что вы вырастили наше поколение! Благодаря вам выросли наши дети, и я думаю нам не надо забывать, что мы сегодня живем в таких условиях, основа которых была заложена ветеранами в советские годы, когда очень много строилось и производилось. Мы всем сердцем и душой должны быть обязаны нашим ветеранам и об этом мы должны помнить не только в День пожилого человека, а ежедневно, - отметил Баир Цыренов. 

После концерта были подведены итоги конкурса «Осенняя палитра» среди территориальных общественных самоуправлений. Специальными призами были награждены жителей отдельных территориальных образований. Так, в конкурсе «Цветник у дома» по озеленению придомовой территории приз получила жительница пос. Сокол Анна Бурцева. 

Все гости праздника получили от поселковой администрации к празднику сладкие подарки и памятные сувениры от Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ» – специальные увеличительные стекла японского производства, которые пришлись по душе ветеранам.

IMG_3038.JPG

IMG_3055.JPG

IMG_3058.JPG

IMG_3081.JPG

IMG_3083.JPG

глава Советского района Светлана Трифонова и директор ..... Баир Цыренов.JPG

Глава Советского района Трифонова С.В. и и директор по региональной деятельности ИФК «МЕТРОПОЛЬ», депутат Народного Хурала Республики Бурятия Баир Цыренов

Творческие коллективы подготовили концерт (1).JPG

Творческие коллективы подготовили концерт (2).JPG

Творческие коллективы подготовили концерт (3).JPG

Творческие коллективы пос. Аэропорт подготовили концерт

Участники выставки Осенняя палитра - ТОС Сокол заняли 1 место.JPG

Участники выставки "Осенняя палитра" ТОС "Сокол" заняли 1 место

Фото: пресс-служба аэропорта "Байкал"

Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334212/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей