Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 сентября 2013 Аэропорт Байкал

Рейс "Анталия - Улан-Удэ" был задержан в аэропорту "Байкал" из-за оказания медицинской помощи пассажиру

В связи с оказанием медицинской помощи пассажиру самолета, прибывшего сегодня утром из Турции в 05:32, по местному времени, произошла задержка с обслуживанием рейса №1878 авиакомпании "ИКАР". Отправление рейса обратно в Анталию из Улан-Удэ состоялось в 9:50 по местному времени. 

Отметим, что в здании аэровокзала международного аэропорта "Байкал" (Улан-Удэ) работает медицинский пункт осмотра пассажиров, которым оказывается квалифицированная медицинская помощь в случае недомогания или обострения острого хронического заболевания. Согласно правилам, специалисты медпункта проводят консультации по вопросам, связанным с медицинскими противопоказаниями пользования воздушным транспортом.

Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334210/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей