Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 сентября 2013 Аэропорт Байкал

Рейс Улан-Удэ - Москва не отменен

Сегодня при предполетной подготовке самолета Airbus A319 рейса №116, вылетающего по маршруту "Улан-Удэ - Москва" была выявлена внештатная работа одной из систем самолета. Для обеспечения безопасности полета было принято решение о замене воздушного судна на резервное Airbus A320 авиакомпании "S7".

Резервный самолет прибыл в аэропорт Улан-Удэ в 13:50 по местному времени. Пассажирам задержанного рейса были предоставлены горячее питание и прохладительные напитки в соответствии с Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 28 июня 2007 г. N 82 "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей".

Самолет вылетел из Улан-Удэ в 15:29 по местному времени.


Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334204/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей